| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Quartzo |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 63 cm |
| Largo | 63 |
| Profundidad | 32 cm |
| Dimensiones | Vanitorio 38x63x32 cm, espejo 38x46x11 cm |
| Embalaje | 30.4x32x62.5 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | Mármol sintético |
| Peso | 15.4 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Incluye | Producto principal y espejo |
| No Incluye | Grifería |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Mueble aéreo para baño Quartzo gris con lavamanos de mármol sintético y espejo con repisa, cajón con correderas telescópicas. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |