| Marca | Teka |
| Modelo | Roda |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 46 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 70.5 |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimensiones | 70x45x46 cm |
| Embalaje | 49x73.5x48 cm |
| Material | MDF |
| Acabado | Lacado |
| Peso | 19 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | Fijaciones |
| No Incluye | Vanitorio sobre mueble, desagüe ni sifón |
| Recomendaciones | Para instalación de lavabo suspendido se recomienda refuerzo en el muro de al menos 3”x2” |
| Garantía Proveedor | 5 años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |