| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Botanic Chic |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 14.5 cm |
| Material | Porcelana |
| Capacidad | 600 ml |
| Apto para Microondas | - |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Cantidad de Piezas | - |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Taza de porcelana fina de alta calidad 600 ml en caja de color |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |