| Marca | Umbrale |
| Modelo | Brush |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 8.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 14.5 cm |
| Material | Cerámica |
| Capacidad | 450 ml |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |