| Marca | Stanley |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 8 cm |
| Diámetro | 8 x 19 cm |
| Dimensiones | 8 x 19 cm |
| Contenido | 354 ml |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.36 kg |
| Tono | Verde |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | De por vida |