| Marca | Tefal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 2.4 cm |
| Diámetro | 8.2 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 360 ml |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | ¡Lleva tu bebida caliente o fría contigo donde quiera que vayas! Mantiene las bebidas calientes durante 4 horas y frías hasta 8 horas. Abre y cierra fácil gracias a la apertura 360°. Diseño 100% a prueba de derrames. |