| Marca | Barbie |
| Modelo | Bailarina Transformación Mágica |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 36.06 cm |
| Ancho cm | 30.3 cm |
| Largo cm | 6.98 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Barbie |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |