| Marca | Barbie |
| Modelo | Barbie Spa de Lujo |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 40 cm |
| Ancho cm | 9 cm |
| Largo cm | 33 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 muñeca y accesorios |
| Rango de Edad | 3 a 5 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |