| Marca | Polly Pocket |
| Modelo | FWY19 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 16.5 cm |
| Ancho cm | 10 cm |
| Largo cm | 4 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 muñeca o muñeco |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Niñas y Niños |
| Información Adicional | Con Polly Pocket™ y sus amigos vestidos con atuendos a la moda, siempre es hora de divertirse y buscar la próxima aventura. Se venden por separado y están sujetos a disponibilidad. Los colores y las decoraciones podrían variar. |