| Marca | Monster High |
| Modelo | Isla del Terror Frankie |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 15 cm |
| Ancho cm | 4.2 cm |
| Largo cm | 4.2 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 Muñeca Monster High Frankie Stein con atuendo y accesorios. La muñeca no se puede mantener de pie por sí sola. Completamente articulada. Los colores y las decoraciones pueden variar. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |