1/5
Merrell

Neceser Unisex Terrashield Azul

Vendido porForus
SKU MKMLHRLSTR-1

$29.990

Características principales
Altura:
14.0
Ancho:
25.5
Largo:
13.0
Peso:
1.0
Todas las características
Características Generales
MarcaMerrell
Medidas
Altura14.0
Ancho25.5
Largo13.0
Peso
Peso1.0
Tipo
Tipo de ProductoNeceseres
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

"Merrell es una marca líder en calzado, vestuario y equipamiento outdoor, reconocida por su innovación, confort y rendimiento. Fundada en 1981, Merrell se especializa en ofrecer productos diseñados para aventureros y entusiastas del aire libre, combinando tecnología avanzada con materiales de alta calidad. Su objetivo es proporcionar rendimiento, sin sacrificar el estilo ni comodidad. Con una amplia gama de botines, zapatillas e indumentaria, Merrell acompaña a los exploradores en cada paso, ya sea en senderos, montañas o en la vida diaria. "

 

  • Neceser Unisex Terrashield Azul
  • Marca: Merrell
  • Color: Azul Oscuro
  • Genero: Unisex
  • Modelo: GOOSE TOILETRY BAG
  • Material: NYLON
  • Material Principal: Poliéster Rip-Stop 360D repelente al agua con recubrimiento de PU
  • Capacidad: 3 litros
  • Medidas: 25,5 × 14 × 13 cm
  • Espejo integrado en el interior
  • Modo desplegable y colgante para maximizar el acceso y ahorrar espacio

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones