| Marca | Samsung |
| Modelo | F-QN75LS03VGX (QN75LS03FWGXZS + VG-SCFF75BWBZX) |
| Sintonizador Digital | Sí |
| Usuario | Todo tipo de Usuario |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Android TV | No |
| TV Gamers | No |
| IA Integrada | Sí |
| Pulgadas | 75'' |
| Definición | 4K |
| Curvo | No |
| Tasa de Refresco | 120 Hz |
| Resolución | 3.840 x 2.160 |
| Entradas HDMI | 5 entradas |
| Entradas USB | 3 entradas |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Dimensiones con Base | 99.53 x 168.53 x 31.98 cm |
| Dimensiones Sin Base | 96.54 x 168.53 x 2.69 cm |
| Peso con Base (kg) | 30.9 kg |
| Peso sin Base (kg) | 30.7 kg |
| Tono | Negro |
| Diseño | Plano |
| Descripción de Tecnología | Neo QLED |
| Tipo de Producto | Smart TV |
| Smart TV | Sí |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Modo Arte |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 800 726 786 |