| Marca | Dell |
| Modelo | M15 |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Velocidad Procesador | 5.00 GHz |
| Número de Núcleos | 14 |
| Pulgadas | 16 |
| Tarjeta de Video | Nvidia GeForce RTX 4060 6GB |
| Resolución | 2560x1600 |
| GB | 1TB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |
| Datos Servicio Técnico | 12 meses |