| Marca | Dell |
| Modelo | LATITUDE 5410 |
| Características | Acepta dispositivos de bloqueo de seguridad de terceros, chip de seguridad TPM dedicado, bloqueador de cámara web |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Generación procesador | 10th Generation Intel® Core™i7-10610U |
| Velocidad Procesador | 5 Ghz |
| Pulgadas | 14 |
| Tarjeta de Video | Intel UHD Graphics 620 (Integrada) |
| Resolución | FHD (1920 x 1080) |
| GB | 512GB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 323.05 |
| Ancho | 216 |
| Largo | 21.18 mm |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Incluye | EQUIPO Y CARGADOR |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 6 MESES |
| Datos Servicio Técnico | TECNO AMERICA |