| Marca | Brinox |
| Modelo | Curry |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 9.5 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Capacidad | 2.7 cm |
| Apto para Horno | Si |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Descripción de Tecnología | Pro Flon |
| Tipo de Producto | Baterías de Cocina |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas-Vitrocerámica |
| Pack/Unitario | 2 Piezas |
| Fondo Difusor | Si |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |