| Marca | Tfal |
| Modelo | B1435484 |
| Altura | 14.7 cm |
| Largo | 46.7 cm |
| Diámetro | 31.0 cm |
| Material | Antiadherente |
| Peso | 3.3 kg |
| Capacidad | 8 lt |
| Diseño | Super Cook |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Incluye | 1 Olla, 1 tapa de vidrio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |