| Marca | Magefesa |
| Modelo | Easy Express MGF-6401 |
| Niveles de Temperatura | 5 |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Capacidad | 4 l |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 5 Kg |
| Potencia | 1000 W |
| Tipo de Producto | Ollas Eléctricas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Incluye | Cucharón + Vaso Medidor + Libro con 50 Recetas |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |