| Marca | Interdesign |
| Modelo | Caddy clásico succión |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Largo | 13 |
| Profundidad | 12 cm |
| Contenido | 1 Organizador ducha |
| Material | Metal cromado |
| Tipo de Producto | Organizadores de Baños |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |