| Marca | Fibra |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 28,5 cm |
| Largo | 10 |
| Profundidad | 7 cm |
| Contenido | 1 Organizador multiusos |
| Tipo de Producto | Organizadores de Cocina |
| Incluye | 4 Tarugos y 4 tornillos |
| Uso Recomendado | Para organizar diferentes tipos de escobillones, mopas, palas, traperos. Puede además utilizar su organizador para ordenar juguetes y/o accesorios deportivos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |