| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044635 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 39 cm |
| Ancho cm | 29 cm |
| Largo cm | 21.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | Incluye 1 mesa, 2 sillas, 2 manteles individuales, 2 servilletas, 2 servilletas, 2 cucharas, 2 tenedores, 2 cuchillos, 1 jarrón de burbujas, 1 jarrón alto. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Las muñecas y la ropa se venden por separado. |