| Marca | Caramba |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 18 cm |
| Ancho cm | 30 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Material | Poliéster | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | 1 Depurador de pies, tijeras, lima de uñas, pinzas, cortaúñas y un cepillo para pies con cerdas reales |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |