| Marca | Copa América |
| Modelo | 004808BLICL2 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 1 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Material | Plástico | Papel |
| Personaje | Copa América |
| Tipo de Producto | Álbumes |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Conmebol Copa América USA 2024 La colección que toda América está esperando: Copa América USA 2024. La competencia futbolística más antigua del mundo vuelve en su edición 2024. Colecciona a las 18 selecciones nacionales, las ya clasificadas: Argentina, Bolivia, Brasil, Chile, Colombia, Ecuador, Estados Unidos, Jamaica, México, Panamá, Paraguay, Perú, Uruguay y Venezuela y las de los países en play-in: Canadá, Costa Rica, Honduras y Trinidad y Tobago. Incluye 18 Selecciones Nacionales con un total de 430 stickers y 16 extra stickers en 4 variaciones de color insertados aleatoriamente. ADEMÁS, incluye PANINI DIGITAL COLLECTION Cada sobre contiene 1 cupón para obtener un sobre digital de la CONMEBOL Copa América USA 2024TM Panini Digital Collection. Escanea el código QR para canjear tus sobres digitales. |