1/10
Pasteleriuscl

Pack 4 Moldes De Chocolate Molde Barra De Chocolate Silicona Marrón

Vendido porPasteleriacl
SKU MKIOASG8ZQ-1
5%

$4.990

$5.290
Características principales
Altura:
0.8 cm
Ancho:
10.5 cm
Largo:
20.0 cm
Material:
Silicona
Todas las características
Características Generales
MarcaPasteleriuscl
ModeloBarra
Medidas
Altura0.8 cm
Ancho10.5 cm
Largo20.0 cm
Material
MaterialSilicona
Tipo
Tipo de ProductoMoldes
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
PACK X4 MOLDE DE SILICONA PARA BARRA DE CHOCOLATE

- Medidas: 20x10,5cm
- Altura: 0,8cm.
- 1 barra.
- Medida de la barra:16cmx8cmx0,6cm
- Fácil limpieza y almacenamiento.
-Adecuado para la nevera y el congelador.
- Utiliza coberturas de chocolate negro, chocolate con leche, chocolate blanco para realizar estos bombones.

Paquete Incluye:
4 MOLDE DE SILICONA PARA BARRA DE CHOCOLATE

PASTELERIUSCL

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones