| Marca | Nivea |
| Pack/Unitario | Pack |
| Beneficios | Multibeneficios |
| Contenido | 460 ml |
| Aplicación | Cuerpo y Rostro |
| Frecuencia de Uso | Día |
| Protección Solar | Sin SPF |
| Tipo de Producto | Set de Belleza |
| Incluye | 460 ml |
| Instrucciones de Uso | Crema Corporal Regeneración Intensiva 400ml + Nivea Creme 60 ML |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin garantía |
| Género | Mujeres |