| Marca | Mei Li Hogar |
| Modelo | FUNDAS DE COJIN |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Embalaje | 20X20X5 cm |
| Composición Material | poliester |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
| Hilos | Microfibra |
| Peso | 500 |
| Tipo de Producto | Fundas de Plumón |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 2 FUNDAS DE COJIN |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 15 dias |