| Marca | Stylo |
| Modelo | 4 Almohadas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Dimensiones | 45 x 65 cm cada unidad |
| Densidad | 45 x 65 cm cada unidad |
| Gramaje | 400 g |
| Material | Tela microfibra |
| Relleno | Fibra |
| Hilos | Microfibra |
| Firmeza | Suave |
| Plazas | 2 Plazas |
| Tono | Blanco |
| Diseño | Liso |
| Tipo de Producto | Almohadas |
| Tipo de Almohada | Fibra Sintética |
| Producto Sustentable | No |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 4 almohadas |
| Consejos Cuidado | No clorar |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |