| Marca | Caramba |
| Modelo | Pad Stickers Mosaico Naturaleza |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30 cm |
| Ancho cm | 23 cm |
| Largo cm | 1 cm |
| Material | Cartón | Papel | Plástico |
| Tipo de Producto | Stickers |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 7 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ¡Une stickers para completar escenas de animales de naturaleza! Haz coincidir los stickers. |