1/5
Pasteleriuscl

Pack X2 Moldes Chocolate Moldes De Chocolate Cuadrado Gris

Vendido porPasteleriacl
SKU MK7OT17GHL-1
7%

$6.390

$6.890
Características principales
Altura:
2.3 cm
Ancho:
13.5 cm
Largo:
27.0 cm
Material:
Policarbonato
Todas las características
Características Generales
MarcaPasteleriuscl
ModeloCuadrado
Medidas
Altura2.3 cm
Ancho13.5 cm
Largo27.0 cm
Material
MaterialPolicarbonato
Tipo
Tipo de ProductoMoldes
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
PACK X2 MOLDE PARA BOMBONES DE CHOCOLATE

- Molde de Policarbonato.
- Medidas: 27,3x13,5cm
- Altura: 2,3cm.
- 21 compartimentos con forma cuadrada

- Excelente molde para Bombones que te sorprenderán con su forma original.
- Fácil limpieza y almacenamiento.
-Adecuado para la nevera y el congelador.
- Utiliza coberturas de chocolate negro, chocolate con leche, chocolate blanco para realizar estos bombones.

Paquete Incluye:
- 2 Molde de Bombones de Chocolate.


PASTELERIUSCL

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones