1/6
El Container

Panel decorativo PVC color Marble 280x16x2,3cm Caja 16 piezas

Vendido porEl Container
SKU MKAIG52C6W-1

$83.990

Características principales
Altura:
50.0 cm
Ancho:
50.0 cm
Largo:
10.0 cm
Dimensiones:
280x16x2.3 cm
Contenido:
16 paneles decorativos PVC
Material:
PVC
Peso:
2.5
Incluye:
16 paneles decorativos autoadhesivos
Cantidad de Piezas:
16 Piezas
Todas las características
Características Generales
MarcaEl Container
ModeloPanel decorativo PVC color Marble 280x16x2,3cm
PanelSin Panel
OrigenChina
Medidas
Altura50.0 cm
Ancho50.0 cm
Largo10.0 cm
Profundidad2.3
Dimensiones280x16x2.3 cm
Contenido16 paneles decorativos PVC
Espesor2.3
EmbalajeCaja de cartón
Material
MaterialPVC
Peso
Peso2.5
Diseño
DiseñoMármol
FormaRectangular
AntideslizanteNo
Tipo
Tipo de ProductoFiguras Decorativas
Sostenibilidad
Características SustentablesNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas16 Piezas
Incluye
Incluye16 paneles decorativos autoadhesivos
Recomendaciones
Instrucciones de UsoLimpiar y secar la superficie. Aplicar presión uniforme durante 30 segundos.
Espacio RecomendadoNo Aplica
RecomendacionesAplicar sobre superficies limpias y secas. Ideal para interiores.
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6
Otros
Más InformaciónMuestra de color referencial. Puede variar el tono real del producto.
Durabilidad
Vida Útil del Producto10 años
Descripción
Características principales
Renueva tu hogar con una opción versátil pensada para el uso diario.
Uso práctico y diseño fácil de combinar
Una opción versátil para complementar diferentes espacios del hogar con utilidad, diseño y buena relación precio calidad.
Compra online con confianza
Encuentra productos seleccionados con excelente relación precio calidad. Compra fácil y segura con despacho a todo Chile.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones