| Marca | Hoga |
| Modelo | Viena |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 42'' |
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 108 cm |
| Largo | 25 cm |
| Embalaje | 75 x 95 x 6 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | - |
| Peso | 17 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | - |
| Tono | Negro marmol |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El panel Viena para tv de hasta 42 pulgadas tiene un diseño contemporáneo de línea recta con estantes y nichos para equipos electrónicos, objetos u otros materiales decorativos.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.