| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Alan |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 42" |
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 120 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |