| Marca | Exit |
| Modelo | Dom |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 75" |
| Altura | 142 cm |
| Largo | 183 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Material | MDF |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
Espectacular Panel para TV de hasta 75 pulgadas, es ideal para organizar y ambientar tus espacios. Está fabricado con madera aglomerada certificada de 15 mm. Provenientes de bosques con manejo sustentable. Incluye sistema de fijación con un espacio para la organización de los cables, 1 puerta corredera con aplicación recortadas en láser, corredera metálica. Su diseño contempla 2 amplios nichos para la organización de tus artículos. Su acabado exterior es con pintura texturizada UV.