| Marca | Sarah Miller |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 99 cm |
| Largo | 51 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Sillas de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 2 Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Par de Sillas Sarah Miller Modelo Aria
Marca: Sarah Miller
Modelo: Aria
Orígen: Indonesia
Altura: 99 cm
Profundidad: 47 cm
Largo: 51 cm