| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Mind |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 81 cm |
| Largo | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Velvet |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 2 Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |