| Marca | Wild Lama |
| Modelo | Aines |
| Género | Mujeres |
| Medidas Modelo | 1,73 m, usa talla M |
| Largo de Manga | 60 cm |
| Largo de Tops | 59 cm |
| Material | Exterior: 100% Poliuretano | Relleno: 100% Poliéster Reciclado | Forro: 100% Poliéster. |
| Tipo de Manga | Sin Manga |
| Tipo de Producto | Parkas |
| Corte | Cuello V |
| Producto Sustentable | Sí |
| Características Sustentables | Polyester Reciclado |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin garantía |