| Marca | JBL |
| Modelo | MM902JBL55 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | Hasta 24 Horas |
| Conexiones | USB |
| Altura | 32.4 cm |
| Ancho | 55.8 cm |
| Largo | 23.7 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | Potencia nominal de salida: 2x40 W RMS (modo CA) 2x30W RMS (modo batería) |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |