| Marca | Blik |
| Modelo | Blik-Booster1 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 4 a 5 Horas |
| Conexiones | TWS, Aux, TF |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Largo | 21 cm |
| Material | Plástico, Tela y Recubrimiento de Goma |
| Potencia | 10W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 15 días |
| Plazo Soporte Técnico | 15 días |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson- Telefono: (56) 2 23417759 - Mail: info@sgservicios.cl - contacto@sgservicios.cl |
