| Marca | Blik |
| Modelo | BLIK-SCREAMER3 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | - |
| Duración Batería | 4 horas |
| Conexiones | USB|TF|BT|FM|MIC IN|AUX IN |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 63 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Material | Plástico y metal |
| Potencia | 16W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Tipo de Audífono | - |
| Función Destacada | TWS |
| Condición Producto | Nuevo |
| Accesorio para Carga | Cable USB-C |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson- Telefono: (56) 2 23417759 - Mail: info@sgservicios.cl - contacto@sgservicios.cl |
