| Marca | Blik |
| Modelo | BLIK-POWERBASS120-BLK |
| Resistencia al agua | Resistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras) |
| Grado IP | IPX2 |
| Duración Batería | 8 horas |
| Conexiones | AUX|USB|TF|OUT|MIC |
| Altura | 23.8 cm |
| Ancho | 18.82 cm |
| Largo | 44.74 cm |
| Material | Silicona|Tela|ABS |
| Peso | 4.75 kg |
| Potencia | 120 W RMS |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | - |
| Accesorio para Carga | Cable USB-C |
| Incluye | Strap|Cable tipo C |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |