| Marca | BBQ Grill |
| Modelo | Misuri |
| Altura | 118 cm |
| Ancho | 71.5 cm |
| Largo | 54 |
| Profundidad | 57 cm |
| Dimensiones | 71.5x57x118 cm |
| Embalaje | 54x44x23.5 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 13.3 kg |
| Tipo de Producto | Parrillas a Carbón |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Termómetro y recolector de cenizas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Bandeja lateral y mango de madera |
| Vida Útil del Producto | 5 años |