| Marca | Sindelen |
| Modelo | PGM-2QIN |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 36.1 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 9 Kg |
| Potencia | 6000 W |
| Tipo de Producto | Parrillas a Gas |
| Incluye | Manguera regulador y plancha |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Considerar para el ancho la salida de la manguera. |
La nueva parrilla a gas Sindelen PGM-2QIN te permitirá llevar la fiesta a todos lados. Sus dos quemadores y su área de cocción la hacen perfecta para toda ocasión, con amigos o con familia disfruta de un agradable asado, o con su plancha disfruta haciendo tus mejores preparaciones como todo un profesional.
Sus broches laterales te permiten guardar y transportar tu parrilla a todos lados, saca al chef parrillero que hay en ti y llévalo a todas partes, con la nueva parrilla PGM-2QIN de Sindelen.
Descarga en el siguiente botón su manual e instrucciones de armado