| Marca | Harpic |
| Modelo | Power ultra |
| Formato | Pastilla |
| Aroma | - |
| Altura | 21.6 cm |
| Ancho | 13.6 cm |
| Largo | 20 |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Dimensiones | 21.6x13.6x3.2 cm |
| Contenido | 225 g |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Pastillas para Inodoro |
| Uso Recomendado | Baño |
| Garantía Mínima Legal |
| Pack/Unitario | Pack |