| Marca | Caramba |
| Modelo | 113033262 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 1 cm |
| Largo cm | 15 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Rompecabezas |
| Incluye | 2 puzzles magnéticos, de 15 piezas cada uno. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |