| Marca | Caramba |
| Modelo | 113033250 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 3 cm |
| Largo cm | 19 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios Manualidades |
| Incluye | Libro de actividades reutilizable, lápiz de agua de tamaño grueso |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |