1/3
Joseph Joseph

Pelador Recto Joseph Joseph Multi Peel 1 Unid

Vendido porCleanQueen
SKU MKLUUY185X-1

$12.990

Características principales
Altura:
1.5
Ancho:
17
Largo:
3.5
Material:
Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS)
Peso:
0.038
Todas las características
Características Generales
MarcaJoseph Joseph
OrigenImportado
Medidas
Altura1.5
Ancho17
Largo3.5
Material
MaterialAcrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS)
Peso
Peso0.038
Tipo
Tipo de ProductoUtensilios de Cocina
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Este pelador recto es multifunción, con una cuchilla recta de acero inoxidable de alta calidad. Cuenta con un mango ergonómico, una cuchilla raspadora resistente para pelar verduras y un extractor de ojos de papas. Incluye un protector de cuchilla.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones