| Marca | Roblox |
| Modelo | SQAM00005 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 25 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Plush |
| Relleno | Poliéster |
| Lavable | Sí |
| Personaje | Tanuki |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 Peluche Squishmallows Adopt Me Tanuki |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
¡Prepárate para acurrucarte con el adorable Tanuki de Squishmallows! Este peluche súper suave y detallado es perfecto para acompañar tus aventuras.
¡No esperes más y adopta tu Tanuki hoy mismo!