| Marca | La Granja de Zenón |
| Modelo | 40811. |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Lenguaje y Comunicación |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 30 cm |
| Ancho cm | 27 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Material | Poliéster |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | Bartolito |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | Baterías |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 18 Meses + |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |