| Marca | Paris |
| Modelo | RS231545R-C |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 16 cm |
| Largo cm | 95 cm |
| Material | 100% polyester |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Rango de Edad | Todas Las Edades |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |