| Marca | Boing Toys |
| Modelo | 26476 |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 23 cm |
| Ancho cm | 23.50 cm |
| Largo cm | 13.50 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Aliméntala con su biberón y abrázala mientras reacciona a tu toque. |
Snowie es tu nuevo cordero mascota.