| Marca | Ducasse |
| Modelo | Zoo Dino |
| Altura | 14.3 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Largo | 17.7 cm |
| Dimensiones | 14.3x17.7 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 0.17 kg |
| Capacidad | 10 kg |
| Tipo de Producto | Perchas |
| Incluye | 1 Percha zoo dino azul |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | 2 Ganchos |